Friday, April 3, 2015

Grammar ebooks

·   0

M. Swan [Oxford]
Пособия и учебники по грамматике, автором которых является Michael Swan.

1. The Good Grammar Book - предназначена для изучающих английский и может использоваться начиная с уровня Elementary. Сами авторы создавали книгу для самостоятельной работы. Книга состоит из 21 раздела, каждый раздел начинается введением и тестом (тест предназначен для определения пробелов в Ваших знаниях). В конце раздела Вы также найдете тест, который поможет Вам понять, насколько хорошо Вы овладели той или иной темой. Грамматика в книжке подается небольшими порциями, в несколько строк, за которыми следуют упражнения на закрепление данного материала.

2. How English works - подойдет для всех, начиная с Elementary. Отлично подойдет для самостоятельной работы. Это пособие уже выкладывалось, т.к. является одним из моих любимых учебников по грамматике http://vk.com/enhelp?w=wall-51506472_3

3. Basic English Usage - отличается от прочих грамматических пособий тем, что в данной книге Swan систематизирует грамматику проще – в картинках. Наглядно и занимательно!

4. Practical English Usage [3rd edition] - мировой бестселлер и серьезный грамматический справочник, помогающий иностранным ученикам и преподавателям справиться с типичными сложностями английского языка.
Скачать в лучшем качестве: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=655889

5. Grammar Scan (Diagnostical Tests for Practical English Usage) - включает в себя тесты уровней Upper-Intermediate (29 тестов), Advanced (29 тестов) и Expert (30 тестов) для проверки знаний учащимися ключевых аспектов грамматики английского языка и их использования. Используйте как дополнение к предыдущей книге.
Ключи к тестам прилагаются.

Subscribe to this Blog via Email :